Главная » Новости » Лента новостей

Зимняя областная спартакиада работников унитарного предприятия «Гроднооблгаз»

83

Зимняя областная спартакиада работников УП«Гроднооблгаз»

26 января в городе Лиде  проходила зимняя областная спартакиада работников УП«Гроднооблгаз».

В торжественной церемонии открытия спартакиады приняли участие: председатель Объединенной профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз» Татьяна Кузнецова, заместитель генерального директора УП «Гроднооблгаз» Владимир Мойса.

В программу спартакиады вошли 7 видов соревнований: шахматы, шашки, настольный теннис, плавание, зимнее многоборье «Здоровье», мини-футбол, бильярд. 7 команд заявились для участия в соревнованиях,  и  достойно боролись за победу. 

Призовые места распределились следующим образом: 

Шахматы 

В личном зачете среди женщин

  • 1 место - ПУ «Гродногаз»   Быль Надежда 
  • 2 место - ПУ «Волковыскгаз»  Савко Елена
  • 3 место – Аппарат управления Титкова Галина

Среди мужчин

  • 1 место – ПУ «Сморгоньгаз»   Суходольский Олег
  • 2 место – Аппарат управления  Мойса Владимир
  • 3 место – ПУ «Слонимгаз»  Дегиль Владимир

 В командном зачете 

  • 1 место – ПУ «Гродногаз»
  • 2 место – Аппарат управления
  • 3 место – ПУ «Сморгоньгаз»

Шашки

В личном зачете среди женщин

  • 1 место - ПУ «Волковыскгаз» Грицко Марина 
  • 2 место - ПУ «Аппарат управления» Сай Оксана
  • 3 место – ПУ «Волковыскгаз» Жукова Наталья

Среди мужчин

  • 1 место – Аппарат управления  Белов Павел
  • 2 место – ПУ «Волковыскгаз»  Кардаш  Дмитрий
  • 3 место – ПУ «Гродногаз»  Врублевский Евгений

В командном зачете 

  • 1 место – Аппарат управления
  • 2 место – ПУ «Волковыскгаз»
  • 3 место – ПУ «Гродногаз»

Плавание

В личном зачете среди женщин

  • 1 место - ПУ «Слонимгаз» Маркушевская Ирина
  • 2 место – Аппарат управления Рожкова Юлия
  • 3 место – ПУ «Гродногаз»   Павлюкевич Людмила

Среди мужчин

  • 1 место – ПУ «Гродногаз»   Малько Алексей
  • 2 место – ПУ «Слонимгаз»  Серьга Максим
  • 3 место – ПУ «Лидагаз»  Ходыко Алексей

 В командном зачете 

  • 1 место – ПУ «Слонимгаз»
  • 2 место – ПУ «Гродногаз»
  • 3 место – ПУ «Лидагаз

Зимнее многоборье «Здоровье»

В личном зачете среди женщин

  • 1 место - ПУ «Слонимгаз» Маркушевская Ирина
  • 2 место -  ПУ «Волковыскгаз» Войтович Елизавета
  • 3 место – ПУ «Лидагаз»  Маршевская Ирина

Среди мужчин

  • 1 место – ПУ «Слонимгаз» Фурса Вадим
  • 2 место – ПУ «Сморгоньгаз» Яковец Станислав
  • 3 место – ПУ «Волковыскгаз» Семенков Сергей

 В командном зачете 

  • 1 место – ПУ «Слонимгаз»
  • 2 место – ПУ «Волковыскгаз»
  • 3 место – ПУ «Сморгоньгаз

Волейбол

  • 1 место - ПУ «Сморгоньгаз» 
  • 2 место - ПУ «Гродногаз»
  • 3 место - ПУ «Волковыскгаз»

По результатам спартакиады в общекомандном зачете победители распределились следующим образом: 

  • 1 место – ПУ «Гродногаз»
  • 2 место – ПУ «Слонимгаз»
  • 3 место – ПУ «Сморгоньгаз»

Поздравляем победителей и призеров спартакиады с достижениями и высокими результатами!!!!

 

ПЛАВАНИЕ

3 место - ПУ «Сморгоньгаз»

2 место - ПУ «Слонимгаз»

1 место - ПУ «Гродногаз»

 

БИЛЬЯРД

3 место - Ерёмин Михаил (ПУ «Лидагаз»)

2 место - Слащинин Андрей (ПУ «Волковыскгаз»)

1 место - Шумило Евгений (Аппарат управления)

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Среди женщин:

3 место - Сабко Елена (Аппарат управления)

2 место - Будай Юлия (ПУ «Сморгоньгаз»)

1 место - Бурдакова Анастасия (ПУ «Волковыскгаз»)

Среди мужчин:

3 место - Мазырко Павел (Аппарат управления)

2 место - Корней Игорь (ПУ «Слонимгаз»)

1 место - Бурдаков Игорь (ПУ «Волковыскгаз»)

В командном зачете:

3 место - Аппарат управления

2 место - ПУ «Сморгоньгаз"

1 место - ПУ "Волковыскгаз"

 

ШАШКИ

Среди женщин:

3 место - Богдан Инна (Аппарат управления)

2 место - Бартошевич Тамара (ПУ «Сморгоньгаз»)

1 место - Грицко Марина (ПУ «Волковыскгаз»)

Среди мужчин:

3 место - Хилько Федор( ПУ «Лидагаз»)

2 место - Лошко Иван (ПУ «Слонимгаз»)

1 место - Белов Павел (Аппарат управления)

В командном зачете:

3 место - ПУ «Сморгоньгаз»

2 место - ПУ «Волковыскгаз»

1 место - Аппарат управления

 

ШАХМАТЫ

Среди женщин:

3 место - Кожарнович Анна (ПУ «Сморгоньгаз»)

2 место - Быль Надежда (ПУ «Гродногаз»)

1 место - Савко Елена (ПУ «Волковыскгаз»)

Среди мужчин:

3 место - Курьян Виталий (ПУ «Гродногаз»)

2 место - Суходольский Олег (ПУ «Сморгоньгаз»)

1 место - Бомбир Сергей (ПУ «Слонимгаз»)

В командном зачете:

3 место - ПУ «Гродногаз»

2 место - ПУ «Сморгоньгаз»

1 место - ПУ «Слонимгаз»

 

МИНИ-ФУТБОЛ

Группа «А»:

3 место - Аппарат управления

2 место - ПУ «Гродногаз»

1 место - ПУ «Волковыскгаз»

Группа «Б»:

3 место - СПУ «Протасовщина»

2 место - ПУ «Лидагаз»

1 место - ПУ «Сморгоньгаз»

Финальные игры:

3 место - ПУ «Лидагаз»

2 место - ПУ «Волковыскгаз»

1 место - ПУ «Сморгоньгаз»

 

МНОГОБОРЬЕ «ЗДОРОВЬЕ»

Среди женщин:

3 место - Томашевич Людмила (ПУ «Сморгоньгаз»)

2 место - Семенчук Светлана (ПУ «Гродногаз»)

1 место - Пышко Божена (Аппарат управления)

Среди мужчин:

3 место - Зверинский Павел (ПУ «Волковыскгаз»)

2 место - Фурса Вадим (ПУ «Слонимгаз»)

1 место - Жуковский Иван (ПУ «Гродногаз»)

В командном зачете:

3 место - ПУ «Слонимгаз»

2 место - ПУ «Сморгоньгаз»

1 место - ПУ «Гродногаз»

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

3 место - АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

2 место - ПУ «ВОЛКОВЫСКГАЗ»

3 место - ПУ «СМОРГОНЬГАЗ»

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.