Главная » Новости » Лента новостей

В Гродно прошел турнир по хоккею на траве в рамках II Игр стран СНГ

87

Соревнования по командному виду спорта в формате 5 на 5 проходили в Гродно 11-13 августа на базе Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва. Участие во II Играх стран СНГ приняли команды России, Узбекистана, Казахстана, Армении, Таджикистана и Беларуси.

Члены профсоюза УП «Гроднооблгаз» активно посещали хоккейные матчи и поддерживали наши команды.

«Атмосфера просто потрясающая. Динамичный вид спорта, яркая игра, так что эмоции на трибунах просто зашкаливали. Одним словом, праздник!» - отметила главный бухгалтер ОПО УП «Гроднооблгаз» Валентина Миленкевич.

Чемпионами по итогу турнира стали спортсмены из Беларуси. Мужская сборная нашей страны завоевала золото масштабного спортивного форума, а белорусские спортсменки на пьедестал поднялись дважды: команда «Беларусь-1» одержала победу, став золотым призером, а команда «Беларусь-2» – на втором месте.