Смотр-конкурс художественной самодеятельности УП «Гроднооблгаз»
18 мая 2019 года в актовом зале УП «Гроднооблгаз» состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности УП «Гроднооблгаз» «Беларусь – песня моя!». Организаторами мероприятия выступили Объединенная профсоюзная организация УП «Гроднооблгаз» совместно с администрацией предприятия. Всего в конкурсе приняли участие более 160 работников из 5 филиалов области и коллектив аппарата управления УП «Гроднооблгаз».
Праздник состоялся и все присутствующие в зале, несомненно, увезли с собой яркие эмоции от увиденного и услышанного в этот день. Можно смело сказать, каждый из исполнителей получил свою минуту славы и заслуженные аплодисменты.
Итоги смотра-конкурса:
«ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ»
1 место «Вяснянка» Наталья Ефимович (ПУ «Лидагаз»)
2 место «Богомолица» Наталья Качан (ПУ «Гродногаз»)
3 место «Без тебя» Тамара Панасевич (Аппарат управления)
«МУЖСКОЙ ВОКАЛ»
1 место «Still loving you» Леонид Дубицкий (ПУ «Лидагаз»)
2 место «Пусть миром правит любовь» Илья Кисель (Аппарат управления)
3 место «Плачут иконы» Игорь Корней (ПУ «Слонимгаз»)
«ЛУЧШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА»
1 место «Христос с тобой» вокальный квартет (ПУ «Лидагаз»)
2 место «За тихой рекою» вокальное трио (Аппарат управления)
3 место «Калина-калина» вокальный дуэт (ПУ «Гродногаз»)
«ЛУЧШИЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ»
1 место «А на Iвана сонца грае» хоровой коллектив (ПУ «Лидагаз»)
2 место «Хуторок» хоровой коллектив (ПУ «Волковыскгаз»)
3 место «Завешся ты ласкава Белай Руссю» хоровой коллектив (ПУ«Слонимгаз»)
«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
1 место Рок-группа «KADUK» (ПУ «Гродногаз»)
«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ЖАНРА»
1 место «Прывитальная» танцевальный коллектив (ПУ «Волковыскгаз»)
2 место «Зажигай» танцевальный коллектив (ПУ «Гродногаз»)
3 место «Буги-Вуги» танцевальный коллектив (ПУ «Сморгоньгаз»)
«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЖАНРА»
1 место Рок-группа «KADUK» (ПУ «Гродногаз»)
«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА»
1 место Театр теней «Dreamway» (ПУ «Слонимгаз»)
2 место Сценка «Дискотека 80-х» (ПУ «Волковыскгаз»)
3 место Сценка «Три возраста» (Аппарат управления)
«ЛУЧШИЙ ЧТЕЦ»
1 место «Малая Радзiма» Инна Богдан (Аппарат управления)
2 место «Трэба дома бываць часцей» Елена Хвалько (ПУ «Сморгоньгаз»)
3 место «Все будет хорошо» Юлия Острейко (ПУ «Лидагаз»)
«ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
Лариса Самохвал (ПУ «Лидагаз»)
«ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
Юрий Гримайло (ПУ «Волковыскгаз»)
«ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ»
«Мысли в слух» (ПУ «Гродногаз»)
«ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ»
ПУ «Лидагаз»
«ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ»
Илья Кисель, Олег Кривец (Аппарат управления)
«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»
ПУ «Сморгоньгаз»
«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ»
ПУ «Слонимгаз»
Итоги общекомандного зачета:
1 место ПУ «Лидагаз»
2 место ПУ «Волковыскгаз»
3 место Аппарат управления УП «Гроднооблгаз»