Главная » Новости » СМИ о нас

Портал kraj.by. Голосовали Сочи и Крайний Север – Анна Шапёткина стала Мисс Интернет-Симпатией конкурса «Мисс Сморгонь-2017»

994

Бухгалтер предприятия «Сморгоньгаз» 23-летняя Анна Шапёткина 21 марта выиграла в номинации «Мисс Интернет-Симпатия» шоу-конкурса «Мисс Сморгонь – 2017».

Край.бай, информационный партнер конкурса, учредил номинацию «Мисс Интернет-Симпатия» совместно с салоном «Ювелирный». Он находится в Сморгони на улице Советской, 9.

Голосование наших читателей за самую красивую, на их взгляд, девушку стартовало 6 марта и закончилось 21 марта в 15.00.

Анна Шапёткина набрала 1 476 голосов, опередив свою главную конкурентку Юлию Будько на 137 голосов. Третье место заняла Ивона Койра, у которой 134 голоса.

Приз – сертификат на покупку в салоне «Ювелирный» – Край.бай вручит Анне на самом шоу.

1 476 голосов набрала Анна Шапёткина в номинации «Мисс Интернет-Симпатия» шоу-конкурса «Мисс Сморгонь – 2017».

– Я рассчитывала на эту победу и стремилась к ней, – рассказала в интервью нашему порталу девушка. – Ведь у меня и моей семьи очень много друзей и родственников не только в Беларуси, но и в России. Я родилась в Могилеве, училась в Минске. В столице в Следственном комитете работает мой папа. И поэтому за меня активно голосовали Могилев и Минск. Наши друзья и родственники по маминой линии живут в России – за меня отдавали голоса жители Сочи, Крайнего Севера и Камчатки. И, конечно же, огромное спасибо моим друзьям и коллегам по работе в Сморгони.

Наша собеседница отмечает, что в последний день голосования, когда нужно было опередить Юлию Будько, буквально остановилась работа на предприятиях Беларуси и России, где трудятся ее друзья. Все они своими голосами обеспечивали Ане эту победу.

Несмотря на свою профессию бухгалтера, где требуются точность и учет, Аня – творческий человек. Она пишет стихи, рассказы и поэмы. Публиковалась в журналах. В Могилеве брала интервью у поэтессы Ольги Гордей.

До сих пор девушка помогает писать школьные сочинения своим младшим братьям, 9-летнему Артёму и 13-летнему Денису. С удовольствием организует семейные праздники, на которых развлекает и удивляет своих родных.

Спорт – еще одно увлечение Ани. В 10 лет родители поставили дочку на лыжи, и она продолжает заниматься до сих пор. А теперь еще катается и на сноуборде.

Сейчас Аня с остальными девушками активно готовится к шоу.

– Мы с девчонками уже успели подружиться. Все они очень добрые, открытые и позитивные. Общаемся на репетициях с удовольствием, – отметила она.

Шоу-конкурс «Мисс Сморгонь – 2017» состоится в Сморгонском районном центре культуры в пятницу, 24 марта. Начало – в 19.00.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены Край.бай Анной ШАПЁТКИНОЙ

Портал kraj.by, 22 марта 2017 года

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.