Главная » Новости » Лента новостей

На Лидчине прошла областная спартакиада руководящих работников «Гроднооблгаза»

1140

За звание самых спортивных предстояло побороться газовикам Гродненщины на областной спартакиаде руководящих работников, проходившей в санатории «Радуга» Лидского района.

Более ста человек из числа семи команд-участниц со всей области вели активную борьбу в семи видах спорта: волейбол, шахматы, шашки, стрелковое троеборье, настольный теннис, бильярд и плавание.

«Для газовиков спорт – это не только проведение досуга, но и возможность проявить свои лучшие качества – стремление к победе, умение работать в команде. Такими мы должны быть не только в спорте, но и в трудовой деятельности», – отметила председатель объединённой профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз» Татьяна Кузнецова.

По итогам соревнований в командном зачете победителями областной спартакиады стали представители аппарата управления УП «Гроднооблгаз».

Почетное второе место завоевала команда производственного управления «Слонимгаз».

«Бронзой» удостоены работники ПУ «Гродногаз».

Кубки, медали и почётные дипломы победителям вручили заместитель генерального директора УП «Гроднооблгаз» Владимир Александрович Синяк и Татьяна Янушевна Кузнецова.

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.