Главная » Новости » Лента новостей

Зимняя областная спартакиада УП «Гроднооблгаз»

490

В городе Лида 18 декабря прошла зимняя областная спартакиада УП «Гроднооблгаз», в которой приняли участие 7 филиалов и аппарат управления УП «Гроднооблгаз». В программе соревнований значились такие виды спорта как: шашки, шахматы, бильярд, волейбол, дартс и стрельба.

После торжественного открытия и добрых слов руководства зимняя спартакиада закипела бурными эмоциями. Особенно хорошо это было видно по волейболу, где разбитые на две группы команды сражались за путевки в полуфинал и финал соревнования. Победу одержало ПУ «Гродногаз», второе место досталось ПУ «Слонимгаз», третье – ПУ «Сморгоньгаз».

В спокойном и даже хладнокровном виде соревнования – стрельбе из винтовки – лучшими стали: 1 место – Сергей Климко, аппарат управления предприятием, 2 место – Валерий Асташев, ПУ «Гродногаз», 3 место – Дмитрий Бадун, ТП «Вертелишки».

У женщин: 1 место – Тамара Панасевич, аппарат управления предприятием, 2 место – Алла Безносик, ПУ «Гродногаз», 3 место – Данута Бурдиенко, ПУ «Лидагаз».

В не менее спокойном и сосредоточенном состоянии находились участники по дартсу. И здесь удача улыбнулась более точным спортсменам: 1 место – Елена Стефанович, ПУ «Лидагаз», 2 место – Елена Подмаско, СПУ «Протасовщина», 3 место – Людмила Костюк,  ПУ «Слонимгаз».

У мужчин лучшими стали: 1 место – Ромуальд Войтехович, ПУ «Сморгоньгаз», 2 место – Олег Орловский, ПУ «Лидагаз», 3 место – Петр Поплавский, ПУ «Волковыскгаз».

Вслед за остальными видами программы начались интеллектуальные соревнования, а именно: шашки и шахматы.

В шашках лучшими стали: 1 место – Павел Белов, аппарат управления предприятием, 2 место – Дмитрий Павловский,  ПУ «Волковыскгаз», 3 место – Александр Рыжиков, ПУ «Гродногаз».

Лучшими среди женщин стали: 1 место – Валентина Бурнос, ПУ «Гродногаз», 2 место – Анастасия Бурдакова, ПУ «Волковыскгаз», 3 место – Лариса Самохвал, ПУ «Лидагаз».

В более сложном виде, таком как шахматы, победу одержали: 1 место – Дмитрий Воробей, ПУ «Гродногаз», 2 место – Евгений Нагорный, ПУ «Лидагаз», 3 место – Владимир Мойса, аппарат управления предприятием.

У женщин в этом соревновании лучшими стали: 1 место – Елена Савко, ПУ «Волковыскгаз», 2 место – Маргарита Ракевич, ПУ «Слонимгаз», 3 место – Анна Кожарнович, ПУ «Сморгоньгаз».

Ну и самым интеллигентным видом программы стал бильярд, где грациозно и с легкостью забивались самые сложные шары.

Лучшими в бильярде стали: 1 место – Павел Петушок, ПУ «Гродногаз», 2 место – Евгений  Шумило, аппарат управления предприятием, 3 место – Валерий Урбан, ПУ «Слонимгаз».

По итогам всех видов программы соревнования, а именно, в общекомандном зачете, победу праздновали:

1 место – ПУ «Гродногаз»;

2 место – Аппарат управления предприятием;

3 место – ПУ «Слонимгаз».

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код