Главная » Новости » Лента новостей

Смотр-конкурс художественной самодеятельности УП «Гроднооблгаз»

472

18 мая 2019 года в актовом зале УП «Гроднооблгаз» состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности УП «Гроднооблгаз» «Беларусь – песня моя!». Организаторами мероприятия выступили Объединенная профсоюзная организация УП «Гроднооблгаз» совместно с администрацией предприятия. Всего в конкурсе приняли участие более 160 работников из 5 филиалов области и коллектив аппарата управления УП «Гроднооблгаз».

Праздник состоялся и все присутствующие в зале, несомненно, увезли с собой яркие эмоции от увиденного и услышанного в этот день. Можно смело сказать, каждый из исполнителей получил свою минуту славы и заслуженные аплодисменты.

Итоги смотра-конкурса:

«ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ»

1 место «Вяснянка» Наталья Ефимович (ПУ «Лидагаз»)

2 место «Богомолица» Наталья Качан (ПУ «Гродногаз»)

3 место «Без тебя» Тамара Панасевич (Аппарат управления)

«МУЖСКОЙ ВОКАЛ»

1 место «Still loving you» Леонид Дубицкий (ПУ «Лидагаз»)

2 место «Пусть миром правит любовь» Илья Кисель (Аппарат управления)

3 место «Плачут иконы» Игорь Корней (ПУ «Слонимгаз»)

«ЛУЧШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА»

1 место «Христос с тобой» вокальный квартет (ПУ «Лидагаз»)

2 место «За тихой рекою» вокальное трио (Аппарат управления)

3 место «Калина-калина» вокальный дуэт (ПУ «Гродногаз»)

«ЛУЧШИЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ»

1 место «А на Iвана сонца грае» хоровой коллектив (ПУ «Лидагаз»)

2 место «Хуторок» хоровой коллектив (ПУ «Волковыскгаз»)

3 место «Завешся ты ласкава Белай Руссю» хоровой коллектив (ПУ«Слонимгаз»)

 «ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

1 место Рок-группа «KADUK» (ПУ «Гродногаз»)

«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ЖАНРА»

1 место «Прывитальная» танцевальный коллектив (ПУ «Волковыскгаз»)

2 место «Зажигай» танцевальный коллектив (ПУ «Гродногаз»)

3 место «Буги-Вуги» танцевальный коллектив (ПУ «Сморгоньгаз»)

«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЖАНРА»

1 место Рок-группа «KADUK» (ПУ «Гродногаз»)

«ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА»

1 место Театр теней «Dreamway» (ПУ «Слонимгаз»)

2 место Сценка «Дискотека 80-х» (ПУ «Волковыскгаз»)

3 место Сценка «Три возраста» (Аппарат управления)

«ЛУЧШИЙ ЧТЕЦ»

1 место «Малая Радзiма» Инна Богдан (Аппарат управления)

2 место «Трэба дома бываць часцей» Елена Хвалько (ПУ «Сморгоньгаз»)

3 место «Все будет хорошо» Юлия Острейко (ПУ «Лидагаз»)

«ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Лариса Самохвал (ПУ «Лидагаз»)

«ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Юрий Гримайло (ПУ «Волковыскгаз»)

«ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ»

«Мысли в слух» (ПУ «Гродногаз»)

«ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ»

ПУ «Лидагаз»

«ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ»

Илья Кисель, Олег Кривец (Аппарат управления)

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

ПУ «Сморгоньгаз»

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ»

ПУ «Слонимгаз»

Итоги общекомандного зачета:

1 место ПУ «Лидагаз»

2 место ПУ «Волковыскгаз»

3 место Аппарат управления УП «Гроднооблгаз»

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код