Главная » Новости » Лента новостей

ПУ «Гродногаз» победитель соревнований

903

20 июня 2019 года команда ПУ «Гродногаз» приняла участие в городском первенстве добровольных пожарных дружин предприятий города Гродно.

5 команд соревновались в ловкости и сноровке, демонстрируя готовность противостояния огненной стихии. Участники показали себя в трех дисциплинах пожарно-спасательного спорта: преодолении стометровой полосы с препятствиями, эстафете 4 по 100 метров и боевом развертывании от мотопомпы.

Команда ПУ «Гродногаз» действовала слаженно, показала практическую подготовку и выполнила поставленные задачи. По итогам трех видов программы газовики одержали победу и заняли первое общекомандное место.

Честь команды защищали: Дмитрий Кондричин, Павел Петушок, Виталий Борель, Виктор Зарецкий, Сергей Климук, Максим Селицкий, Александр Смурага.

Итоги общекомандного зачета:

1 место ПУ «Гродногаз»

2 место ОАО «Гродно Азот»

3 место филиал Гродненская ТЭЦ-2 РУП «Гродноэнерго»

По итогам соревнований победители и призеры награждены кубками и почетными дипломами.