Главная » Новости » Лента новостей

Летняя областная спартакиада УП «Гроднооблгаз»

494

24 августа 2018 года в городе Лида, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия» прошла очередная летняя областная спартакиада работников УП «Гроднооблгаз».

7 команд в 6 видах спорта, таких как: плавание, эстафета по плаванию, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, мини-футбол, настольный теннис, боролись за первое место в общекомандном зачёте.

Лучшими в плавании стали: категория до 35 лет мужчины, 1 место – Алексей Малько (ПУ «Гродногаз»), 2 место – Василий Ермольчик (ПУ «Сморгоньгаз»), 3 место – Борис Бадагов (Аппарат управления предприятием), категория до 35 лет женщины, 1 место – Мария Курьян (Аппарат управления предприятием), 2 место – Наталья Бородич (ПУ «Волковыскгаз»), 3 место – Елена Кречко (ПУ «Слонимгаз»), категория свыше 35 лет мужчины, 1 место – Сергей Тототь (ПУ «Гродногаз»), 2 место – Петр Кохан (Аппарат управления предприятием), 3 место – Максим Серга (ПУ «Слонимгаз»), категория свыше 35 лет женщины, 1 место – Екатерина Капутова (ПУ «Лидагаз»), 2 место – Ирина Маркушевская (ПУ «Слонимгаз»), 3 место – Елена Князева (ПУ «Гродногаз»).  

Эстафета по плаванию распределила призеров следующим образом: 1 место – Аппарат управления предприятием, 2 место – ПУ «Слонимгаз», 3 место – ПУ «Лидагаз».

Легкоатлетический кросс стал одним из сложных испытаний и самым изматывающим видом соревнования, однако для некоторых он принёс приятные награды. В категории женщины до 30 лет: 1 место – Елена Стефанович (ПУ «Лидагаз»), 2 место – Ольга Гоманчук (Аппарат управления предприятия) 3 место – Виктория Лисовская (ПУ «Гродногаз»), в категории женщины до 40 лет: 1 место – Анна Клебан (ПУ «Лидагаз»), 2 место – Наталья Дарипапа (ПУ «Слонимгаз»), 3 место – Наталья Левоневская (Аппар управления предприятием), в категории женщины свыше 40 лет: 1 место – Алла Савань (ПУ «Гродногаз»), 2 место Светлана Федулова (Аппарат управления предприятием), 3 место – Ирина Мишкуро (СПУ «Протасовщина»), в категории мужчины до 30 лет: 1 место – Никита Седышев (ПУ «Слонимгаз»), 2 место – Владимир Логиш (ПУ «Лидагаз»), 3 место – Максим Селицкий (ПУ «Гродногаз»), в категории мужчины до 40 лет: 1 место – Евгений Бычек (ПУ «Волковыскгаз»), 2 место – Виктор Вержинский (ПУ «Сморгоньгаз»), 3 место – Алексей Рахунок (ПУ «Слонимгаз»), в категории мужчины свыше 40 лет: 1 место – Владимир Байгот (СПУ «Протасовщина»), 2 место – Геннадий Бартошевич (ПУ «Лидагаз»), 3 место – Станислав Яковец (ПУ «Сморгоньгаз»).

Свои футбольные навыки и волю к победе продемонстрировали участники матча по мини - футболу, где были выявлены следующие призёры: 1 место – ПУ «Волковыскгаз», 2 место – ПУ «Гродногаз», 3 место – ПУ «Сморгоньгаз».

Самым тяжелым видом программы стал гиревой спорт, где в 3-х весовых категориях победителями стали самые сильные: в категории до 75 кг., 1 место – Павел Кахоцкий (ПУ «Лидагаз»), 2 место – Евгений Поляк ПУ («Сморгоньгаз»), 3 место – Николай Бутько (ПУ «Волковыскгаз»), в категории до 90 кг., 1 место – Игорь Гончарик (ПУ «Слонимгаз»), 2 место – Николай Боярчук (ПУ «Волковыскгаз»), 3 место – Дмитрий Юрчик (ПУ «Лидагаз»), в категории свыше 90 кг., 1 место – Станислав Яблонский (ПУ «Лидагаз»), 2 место – Андрей Поспех (ПУ «Волковыскгаз»), 3 место – Павел Прохненко (Аппарат управления предприятием).

В настольном теннисе у мужчин одержали победу: 1 место – Игорь Бурдаков (ПУ «Волковыскгаз»), 2 место – Дмитрий Буш (Аппарат управления предприятием), 3 место – Олег Суходольский (ПУ «Сморгоньгаз»), у женщин получили награду: 1 место – Анастасия Бурдакова (ПУ «Волковыскгаз»), 2 место – Елена Туранская (ПУ «Гродногаз»), 3 место – Анна Хурс (ПУ «Сморгоньгаз»).

В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом:

 

1 место – ПУ «Волковыскгаз»
2 место – ПУ «Гродногаз»
3 место – ПУ «Лидагаз».

Наши контакты

Наш адрес

230003, г. Гродно, ул. Обухова 34

+375 (152) 49-22-31

profkom@gas.grodno.by

Мы в Instagram

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Введите код с картинки:

Введите код